Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

*** «Подари ребенку праздник»

благотварительность
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
2177 дней назад
Mama Gulya:
Девочки есть сценарии. Важно Ваше мнение по поводу него.
молодцы!!!! и по времени не долго, и героев несколько задействовали))
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Гуляю по Бермаме
рыжик
За первый комментарий Фотограф Бермамы Главный фотограф Бермамы
Соликамск
2755 дней назад
как то сюжета не прослеживаетя, и герои не взаимодействуют между собой, нет мотивационного момента. я считаю, что у ребят к новому году всё равно будет утренник, а значит и дед мороз и снегурочка, а потом они снова придут, что ли? они ведь раз в году приходят!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
рыжик:
как то сюжета не прослеживаетя, и герои не взаимодействуют между собой, нет мотивационного момента. я считаю, что у ребят к новому году всё равно будет утренник, а значит и дед мороз и снегурочка, а потом они снова придут, что ли? они ведь раз в году приходят!
Девочки даваите как в пионерском лагере. Если что то отвергаешь, значит что то предлагаешь. Даже в рифму laugh Есть предложения или сценарии готовый?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
2755 дней назад
да конечно, я работаю в дет. саду и фонограммы и атрибуты, костюмы всё, что хотите. завтро подойду к муз. работнику и попрошу несколько вариентов для детей 4 лет. может метелица и лесные жители; или снежная королева, которая взела в плен дед мороза и снегурочку, когда они возвращались с утренника и надо растопить её сердце , чтоб она подобрела, а помогуть ребятам звери и снеговик......... костюмы метелицы, снежной королевы есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 23:53)
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
рыжик:
да конечно, я работаю в дет. саду и фонограммы и атрибуты, костюмы всё, что хотите. завтро подойду к муз. работнику и попрошу несколько вариентов для детей 4 лет.
veryhappy Было бы здорово. Только я думаю надо наверно для 3 леток брать. Что то мне подсказывает что такие детки не много меньше чем дети в семье адаптированны. Ну как бы помягче сказать немного отстают от детей в семье.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
2755 дней назад
а давайте перед тем как ехать к деткам, попробуем на своих. организуем праздник для своих деток, посмотрим ,как они отреагируют и, как раз это будет как генеральная репетиция. и деткам приятно и для взрослых репетиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 00:17)
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
2177 дней назад
вот вы хорошо придумали все! замечательно, когда есть люди, работающие в такой сфере! всем помогут и подскажут!
только для ген репетиции, для пробного праздника нужно будет помещение)
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2032 дня назад
рыжик:
а давайте перед тем как ехать к деткам, попробуем на своих. организуем праздник для своих деток, посмотрим ,как они отреагируют и, как раз это будет как генеральная репетиция. и деткам приятно и для взрослых репетиция.
Согласна!!!!!!
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
2032 дня назад
рыжик:
Согласна!!!!!!
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
2755 дней назад
marijke:

вот вы хорошо придумали все! замечательно, когда есть люди, работающие в такой сфере! всем помогут и подскажут!
только для ген репетиции, для пробного праздника нужно будет помещение)
попробую с заведующей договориться, про наш муз. зал, он ещё украшен будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 00:33)
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
2755 дней назад
Larish:

рыжик:
Согласна!!!!!!

у Вас ведь детки танцуют, можно танец какой то в сценарий включить. у нас есть номер разбойников, на ёлку готовим. получится целый спектакль. что то в виде сказки! тут даже самый замкнутый ребёнок раскроется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 00:38)
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
2032 дня назад
рыжик:
у Вас ведь детки танцуют, можно танец какой то в сценарий включить. у нас есть номер разбойников, на ёлку готовим. получится целый спектакль. что то в виде сказки! тут даже самый замкнутый ребёнок раскроется.
С детьми сложнее, нужен транспорт не повезем же их на рейсовом автобусе, по крайней мере мы не ездим, а заказывать дорого.
И я думаю там много сильно народу не надо. Если что можем и сами станцевать, сценарий ведь максимум минут 30-40, больше дети не выдержат.
А насчет того что дети плохо идут эти на контакт я не соглашусь, мне кажется наоборот, мы когда с Ксюней в больнице лежали, там был мальчишка 3-летний, так он наоборот, так тянулся ко всем. Я один раз ему просто катнула машинку которая от него далеко укатилась, так столько радости было в глазах, и преданности, что кто-то с ним играет

А по поводу акций. Сейчас все разом ринулись помогать дому малютки, но они только собирают вещи. А на счет праздника не думаю. Но веде объявления про канцтовары и подгузники, поэтому думаю нашим игрушкам будут очень рады
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
2177 дней назад
да я сама проработала в дет доме и в приюте с такими детками, они очень даже на контакт идут))) они такие же детки, только обделены теплом и лаской...
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Девочки мы ведь будем поздровлять числа 5 января. Дед морозу второй раз приходить как то глупо. Может тематику Рождества взять. Только Вот я что то плохо представляю как это для детей органзовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 12:30)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
virginiy
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Березники.
3125 дней назад
Сценарий хороший.Эти детки не так много радости видят.Им второй раз дед мороз в радость будет.
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
2177 дней назад
девочки,а ведь мы со своими детками тоже ходим на несколько елок в году... и ничего что они видят Деда Мороза и Снегурочку несколько раз))) вы об этом не задумывались? та что ничего страшного, мне кажется, не будет, если снова к малышам из дома малютки придут эти персонажи)) ведь они тем более подарки принесут!))) elkaup
Живу на Бермаме
KeySi
За первый комментарий
Березники
2806 дней назад
рыжик, сценарий хороший. Особенно интересно, что дети сами придут к Деду Морозу (обычно все наоборот), что особенно актуально после Нового года.
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
2755 дней назад
спасибо! старалась zst
Живу на Бермаме
KeySi
За первый комментарий
Березники
2806 дней назад
рыжик:
спасибо! старалась zst
а вы его сами придумали?
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
2755 дней назад
сюжет новый. взяла 3 сценария, что то придумала, что то переделала, что то своё вставила и получился совершенно новый, токого точно не найдёте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.