Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

*** «Подари ребенку праздник»

благотварительность
Живу на Бермаме
KeySi
За первый комментарий
Березники
2011 дней назад
рыжик:
сюжет новый. взяла 3 сценария, что то придумала, что то переделала, что то своё вставила и получился совершенно новый, токого точно не найдёте.
Да вы просто молодец!!!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1710 дней назад
Действующие лица:
1. СКоморох 1
2. Скоморох 2
3. Снегурочка
4. Дед мороз
5. Лиса
6. Королева

Ну что девочки надо решать кто кем будет.
Я бы снегурочкой побыть не прочь. Кто еще готов поучавствовать. ТОлько всё серьезно если уже взяли роль то относится ответственно.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
1710 дней назад
рыжик:
южет новый. взяла 3 сценария, что то придумала, что то переделала, что то своё вставила и получился совершенно новый, токого точно не найдёт
Молодец. Мне тоже понравился сценарии.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
199 дней назад
А кажется Тимон предлагал свою дочь на роль Снегурочки? Или я что-то не поняла scratch
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
1580 дней назад
Я хочу быть КОРОЛЕВОЙ! beauty
""

Гуляю по Бермаме
рыжик
За первый комментарий Фотограф Бермамы Главный фотограф Бермамы
Соликамск
1960 дней назад
БЫЛА ВСЕМИ И ЛИСОЙ И ДАЖЕ ДЕД МОРОЗОМ. БЕРУ НЕ СЕБЯ И ПОДРУГУ ДВУХ СКОМОРОХОВ, ОБИ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ, ОПЫТ ЕСТЬ.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
marichka:
А кажется Тимон предлагал свою дочь на роль Снегурочки? Или я что-то не поняла
Да, наверно пропустила.
рыжик, а костюм лисицы есть?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
199 дней назад
Mama Gulya, а ты может лисичкой будешь joke
Я б тоже поучаствовала, только не умею zst
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
marichka:
Я б тоже поучаствовала, только не умею
Там большого умения и не надо не много артистичности и желания учавствовать
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
marichka
Соликамск
199 дней назад
Mama Gulya:
не много артистичности
так вот этого и нету
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
1960 дней назад
снегурочку лучше играть взрослому, это ответственная роль. она в этом сценарии ведущий персонаж и слов много. играла лису в прошлом году
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
рыжик:
снегурочку лучше играть взрослому, это ответственная роль. она в этом сценарии ведущий персонаж и слов много. играла лису в прошлом году
Значит надо лису и самое главное ДЕд Мороза наити. Хотелось бы конечно мужчин привлечь к этой роли
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
1960 дней назад
Прага лисой будет, а вот королеву надо в теле, т.к. костюм на полную женщину..... дед мороз тоже есть на примете, только худенький, но артестичный. ещё надо человека на музыку, "диджея"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 23:12)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
рыжик:
только худенький, но артестичный
laugh
я вот что то думаю что королева может virginiy быть
Девочки у кого мужья артестичные?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
1960 дней назад
Девочки у кого мужья артестичные?
[/quote]
а я знаю у кого Larish , ооочень артестичный!!!!!!!!!!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
рыжик:
а я знаю у кого Larish , ооочень артестичный!!!!!!!!!!
Ага, это точно. Мне еще по секрету одного сказали laugh Ну что даваите ИСКАТЬ ДЕД МОРОЗА
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
1710 дней назад
НЕМНОГО ВНИМАНИЯ У меня есть к Вам предложения, собрать еще 500 рублей. Кто сколько сможет, хоть по 50 рублей.
На нашу ёлку в ОРАНЖ МОЛЛ мы закупили на подарки вот такие КНИГИ
Их заказали 40 штук, но детей на ёлку придет всего человек 20. И есть такое предложения 17 книг отправить в дом малютки.

У нас есть 750 рублей которые не заплоченны за игрушки. За 17 книг надо 1275. Надо ещё 525 рубля.
Кто сможет пожалуйста помогите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2011 в 23:58)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
рыжик
Соликамск
1960 дней назад
пока мыла посуду, пришла мысль. давайте сделаем лисой Larish, она ведь хореограф, а лиса по сценарию, как раз танцует в конце, её мужа дед морозом, а сына колопком( ну или дочь у Тимона). пусть дед мороз достанит игрушку из мешке, а потом стукнет волшебным посохом и колобок оживёт, вылезет прямо из мешка и с ребятами потанцует (танец игра с снежками), а потом по сценарию лиса хочет его съесть, вот пусть и побегает за ним, после её ребята и опкидают комочками, заступятся за колобка. если конечно согласятся.а Прага будет как и хотела королевой, я думаю свадебное платье не проблема будет найти, а накидка подойдёти, корону поищим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2011 в 00:21)
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2020 дней назад
Mama Gulya:
На нашу ёлку в ОРАНЖ МОЛЛ мы закупили на подарки вот такие КНИГИ
Их заказали 40 штук, но детей на ёлку придет всего человек 20. И есть такое предложения 17 книг отправить в дом малютки.
идея хорошая,а вот наклейки в книжке НЕмногоразовые
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
1580 дней назад
рыжик:

пока мыла посуду, пришла мысль. давайте сделаем лисой Larish, она ведь хореограф, а лиса по сценарию, как раз танцует в конце, её мужа дед морозом, а сына колопком( ну или дочь у Тимона). пусть дед мороз достанит игрушку из мешке, а потом стукнет волшебным посохом и колобок оживёт, вылезет прямо из мешка и с ребятами потанцует (танец игра с снежками), а потом по сценарию лиса хочет его съесть, вот пусть и побегает за ним, после её ребята и опкидают комочками, заступятся за колобка. если конечно согласятся.а Прага будет как и хотела королевой, я думаю свадебное платье не проблема будет найти, а накидка подойдёти, корону поищим.

Я согласная! up
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.