*** «Подари ребенку праздник»

благотварительность
Старожила Бермамы
Oliyunchik
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
1134 дня назад
Я даже и не сомневалась, девочки, что вы на высоте будете и всем все понравится. Тоже считаю участие прессы вполне обоснованным - люди однозначно должны знать о подобном. О том, что благотворительные средства действительно тратятся на нужды деток. Соответственно и желающих помочь будет больше!
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
74 дня назад
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
74 дня назад
Огромное спасибо Дмитрию Ушакову timon за видео buket
Чувствую себя как дома
Оффлайн
Как трогательно give_heart . А в конце, когда подарки раздавали, так вообще расплакалась cry .
Впервые на Бермаме
yamama
809 дней назад
Mama Gulya,скажите,пожуйста,что вам известно о запрете волонтерства в домах малюток пермского края?мне запретили быть волонтером
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.