Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

комнатные цветы!

вопросы и ответы
Обживаюсь
Gerda
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества
Соликамск
2188 дней назад
Девоньки! Подскажите, кто то покупал комнатные цветы в цветочных магазинах?
Я один раз покупала, другой раз подарили. Оба раза цветы повяли через неделю. вроде ухаживала, как говорили...

Или руки не из того места, то ли цветы такие попались... scratch
Хочу маме подарить, она так то с цветами дружит... Но хочется чтобы цветочек долго радовал, обидно будет если повянет.
Что посоветуете? Брать или нет.. И какие цветы неприхотливые.. Нужен обязательно цветущий
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Смит
Модератор
Татьяна
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск (Боровск)
1699 дней назад
А тут как повезет. Брали несколько раз кактусы. Все в норме. Один даже цвел. Потом брали еще два горшочка. Название не помню, но они одного типа, только у одного листочки бордовые, у другого зеленые с белым. Нас сразу предупредили, что они требовательные. В общем тот который бордовый - сдох. Второй растет. Брали все в Боровске в мире цветов.
""
Гуляю по Бермаме
Асенька
За первый комментарий
Березники
1216 дней назад
А я покупала хризантемы цветущие года 2 назад, до сих пор растут и цветут. А вот с герберой я не смогла подружиться. Мне ее подарили и через неделю она погибла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 18:42)
Впервые на Бермаме
Оффлайн
Мне везло с покупными цветочками, все живы и здоровы. Стараюсь в сети искать информацию о условиях содержания цветов, пересаживаю в новую землю не сразу, примерно через 2-3 месяца.
Впервые на Бермаме
надюшка
2478 дней назад
всем добрый день.я цветочки свои покупаю с рук,нахожу девочек цветочниц и покупаю.в магазине и дома разные условия содержания.поэтому цветы с магазина могут и не прижиться.вот мои цветочки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Обживаюсь
Мама Виолетты
За первый комментарий
Соликамск
2277 дней назад
у меня практически все цветы из магазина, погиб только один и то потому, что во время ремонта поставили в дальний игол и забывали поливать( вот недавно муж подарил орхидею, цветет и радует глаз) а так - покупайте, не бойтесь, в интернете куча информации как ухаживать за тем или иным цветком. Главное - вовремя пересаживать, чтоб цветочек не "замирал", ну и правильный уход!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.