Хвасты М-Е-Г-А игрушек

Старожила Бермамы
nastushka
За первый комментарий Почетный участник Сообщества Почетный комментатор Сообщества За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы Почетный Старейшина Сообщества
Березники
21 день назад
Zenj:

Девочки, а вы хвастики свои мне не продадите ? А то я в конкурсе участвую, там разные надо. А у меня с игрушками ни одного хваста нет. Я бы купила штук 5-10.
это как?
Впервые на Бермаме
mashunya
Соликамск
1109 дней назад
а как её найти?Добавлено спустя 2 минуты
MILA:

Моя знакомая заказывала вот такую лошадку - кочалку
Сейчас она всего 994 руб
ссылка

пишу описание с ее слов))
- когда на одно ушко нажымаешь, она делает так: тыгыдын, тыгыдын, типо лошадь скачет и хвостом машет)) Потом она делает в конце ИИИГГГоггго и фыркает, прямо как настоящая лошадь
- на другое ушко, она поет песню под музыку типо кантри и потом в конце делает так как ковбои йииййихххууууууууууу

Очень понравилась игрушка - и взрослым, и детям))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А как найти её?
Впервые на Бермаме
mashunya
Соликамск
1109 дней назад
MILA:

Моя знакомая заказывала вот такую лошадку - кочалку
Сейчас она всего 994 руб
ссылка

пишу описание с ее слов))
- когда на одно ушко нажымаешь, она делает так: тыгыдын, тыгыдын, типо лошадь скачет и хвостом машет)) Потом она делает в конце ИИИГГГоггго и фыркает, прямо как настоящая лошадь
- на другое ушко, она поет песню под музыку типо кантри и потом в конце делает так как ковбои йииййихххууууууууууу

Очень понравилась игрушка - и взрослым, и детям))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Скажите пожалуйста в какой её группе искать?или как её там найти на этом сайте?
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
74 дня назад
mashunya:

Скажите пожалуйста в какой её группе искать?или как её там найти на этом сайте?

Совместные закупки теперь перенесены на другой, более удобный для СП сайт - http://sp.bermama.ru/viewtopic.php?f=8&t=2135 Зайдите по ссылке, там находится эта закупка
Впервые на Бермаме
natasha оносова
533 дня назад
MILA:

В этой теме пишет хвасты игрушек из закупки М_Е_Г_А - И_Г_Р_У_Ш_К_И
заказывала Набор Мини тракторы,тракторы просто супер,на моторчике,ребенок в восторге,только ими и играет
Пазл в рамке Котенок,состоят из 9 пазл,деревянные,качество отличное,ребенок очень любит их собирать
Игрушка "Тусики" № 13 "Японский,очень любим с ним купаться.Добавлено спустя 6 минутчто то фото не здесь открываются
Прикрепленные файлы:
pa130031_543bce8b5ffe5.jpg | 640,12 Кб | Скачали: 712 раз
pa130031_543bcd54f0b2e.jpg | 795,98 Кб | Скачали: 730 раз
pa130034_543bcd5507ae0.jpg | 541,68 Кб | Скачали: 740 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 19:03)
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
74 дня назад
Этот раздел уже давно закрыт))
СП теперь находятся на другом сайте Жмите на голубую кнопку СП справа.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.