Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Поможем раскрасить серые будни детям сиротам.

Рудничный детский дом-интернат для умственно-отсталых детей
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2230 дней назад
Сначало тогда выкупим раскраски с карандашами и красками, потом уже посмотрим. Буду просить мужа, может и отвезет smile .
Только пока явного желания не вижу наших форумчат переводить деньги. Может просто денег после праздников нет blush Так что думаю это затянется до середины февраля. Там уже видно будет.

Еще один есть не решенный вопрос. Есть все таки желающие хранить у себя вещи бу для Кизела?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1902 дня назад
Mama Gulya:
Только пока явного желания не вижу наших форумчат переводить деньги. Может просто денег после праздников нет Так что думаю это затянется до середины февраля.
ну ничего страшного, я думаю... конечно ждем зарплат после праздников))) а там наверное быстренько соберем денежку, ведь сумма небольшая)
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2230 дней назад
Около 2500 осталось laugh Ну я не кого не тороплю, дело ведь не принужденное elkaup
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2421 день назад
А можно в любое перевести, в том числе и завтра к примеру?
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
Ангел-а:
А можно в любое перевести, в том числе и завтра к примеру?
В любое время? Да конечно хоть через неделю laugh Как Вам удобно
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
cheerleading Собрана половина суммы 2000 рублей
Надеюсь в ближаешее время добьем полную сумму
Девочки скажите может Вы против что мы для Кизела делаем, разницы нет можно и для дома малютки. Ваши комментарий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 20:03)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
Девочки не стесняемся, если есть возможнось положить хотя бы 20-30 рублей-будем рады. Одна купленная раскраска на Ваши деньги, может принести много радости ребенку.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
bau-bay кому то вобще эта тема интересна??? Или не стоит делать подобные акций?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1902 дня назад
да-да-да!!!!!
может тему на главную вывести??? а то действительно никаких обсуждений...
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
Я тоже заметила, что тема совсем затихла. Хотелось бы услышать мнения по тем вопросом которые задавали.

Mama Gulya:
Есть все таки желающие хранить у себя вещи бу для Кизела?
Mama Gulya:
Девочки скажите может Вы против что мы для Кизела делаем, разницы нет можно и для дома малютки. Ваши комментарий?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2101 день назад
Перевела сегодня немного денег... Сколько смогла...
""

Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
Прага:
Перевела сегодня немного денег... Сколько смогла...
buket
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Знаю тут каждый уголок
Одна_такая
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2267 дней назад
перевела сегодня с карты 5178... и еще вижу дело растянется до февраля, а там время покажет, может и я смогу увезти (но вот только в выходной или по пятницам после 16_00)...посмотрим ближе к делу...
и неплохо бы тему "на обложку" вынести
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
Одна_такая:
может и я смогу увезти
ma будем очень благодарны
Одна_такая:
и неплохо бы тему "на обложку" вынести
мила, работает над этим
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
Одна_такая:
перевела сегодня с карты 5178... и
не забудь в форму занести)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 16:19)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2541 день назад
Я,простите,может повторюсь про статью в газете-написано было,что дети очень ждут писем.Может быть как-то можно узнать-какие дети адекватные,каким можно что-то написать,и организовать акцию,что-то вроде(дети пишут детям)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2230 дней назад
ольма:
Я,простите,может повторюсь про статью в газете-написано было,что дети очень ждут писем.Может быть как-то можно узнать-какие дети адекватные,каким можно что-то написать,и организовать акцию,что-то вроде(дети пишут детям)
Конечно можно, только вот все это очень хлопотно. И принесет ли это столько счастья, сколько хлопот. Может лучше нашим деткам и нам написать.
А насчет посещений совместных с детками из дома малютки вопрос решается. Через не которое время напишу информацию.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
172 дня назад
перевела немножко
Гуляю по Бермаме
Асенька
За первый комментарий
Березники
1248 дней назад
перевела... и тоже могу помочь с транспортом, но только в выходные
Гуляю по Бермаме
Асенька
За первый комментарий
Березники
1248 дней назад
Mama Gulya:
Есть все таки желающие хранить у себя вещи бу для Кизела?

Могу взять это на себя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.