Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Поможем раскрасить серые будни детям сиротам.

Рудничный детский дом-интернат для умственно-отсталых детей
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Асенька:
Могу взять это на себя
buket даваите только сначала решим с мальчиком 10 лет, а потом опять переидем к этой теме)))
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2505 дней назад
Девочки, мы немного решили изменить правила сбора благотворительных средств. Все деньги собранны в этой теме, передут на счет ребенка на протезы.
Мы же предлагаем Вам самостоятельно выбрать канцтовары для детей в этой закупке http://www.bermama.ru/forum/thread960.html. Пишем в форму закупки с подписью акция.
Все собранные вещи будут направлены в Кизеловский дом ребенка.
Можно покупать все, что касается детского творчества, на Ваш выбор.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2816 дней назад
Mama Gulya:
Может лучше нашим деткам и нам написать.
Это естественно,а может быть привлечь к примеру воскресные школы при церкви-там дети обычно отзывчивые?
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
ольма:
Это естественно,а может быть привлечь к примеру воскресные школы при церкви-там дети обычно отзывчивые?
А что за школы, я не в курсе blush Можно конечно) Надо только узнать руководителей этой школы
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Девочки принимаем вещи бу для детей. Список вещей:
нитки, мулине, шерстяные
крючки, спицы, канва, иголки,
схемы, журналы и.т.д
Развивающие игры от 4-х лет
Лото, пазлы, конструктор, кукольный театр
Наборы для рукоделия и творчества(нитки мулине, иголки, бисер и т.д.)
Диски с музыкой и мультками,а также детские добрые фильмы, развивающие фильмы о природе и т.д.
Диски с мультиками можно записать на диски, раскраски можно распечатать на принтере.
Если еще что-то есть приносите, потом определим их другим детям.

Вещи Березники собираем у Асеньки.
Спойлер
Вещи Соликамск собираем на Клестовке в ЦР. Звоним Миле, перед тем как ехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 22:01)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Открыта закупка Игрушки и сувениры 8, Вы можете выбрать там любой понравившейся товар для детского творчества для детей сирот. Не стесняемся брать мелочевку, детям будет приятно любая вещь, купленная с душой.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Для тех, кто просто хочет помочь деньгами
сбер. карта Maestro
Счет 40817810549162182934
Номер карты 639002499006790692
Мальцева Гульнара Игоревна
На эти деньги так же будут куплены товары для творчества

Не забываем заполнять форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dDlZcnF0cjBsUmpnbnppa3VJeEFoN2c6MQ#gid=0

Проверять поступления по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoDNHT1BKqrSdDlZcnF0cjBsUmpnbnppa3VJeEFoN2c
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Mama Gulya:
Мы же предлагаем Вам самостоятельно выбрать канцтовары для детей в этой закупке http://www.bermama.ru/forum/thread960.html. Пишем в форму закупки с подписью акция.

Спасибо кто принимал в этой закупке благотворительную акцию. Маленький фото-отчёт. opop
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В закупке «Канцелярия» мы собрали ma
Пластилин 10 шт.
Картон 3 шт.
Цветная бумага 10 шт.
Раскраски 21 шт.
Карандаши 10 шт.
Еще мелкую канцелярию такую как ручки, фломастеры, кисточки, акварель, наклейки.

Следующий фото-отчёт будет из закупки Игрушки и сувениры))
Планирую закупаться до апреля. И в начале мая отвезём деткам, целый мешок подарков. velik
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Теперь есть возможность закупить канцелярию в закупке ОПТ на все. Февраль . До 22 февраля можете выбрать канцелярию отсюда http://www.optbaza.ru/catalog/42/ затем поместить в форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEE4bHlPSE1qMi1KWjNfWWVVNDV0cGc6MQ#gid=0
Закупка проходит тут http://www.bermama.ru/forum/thread1021.html

Девочки не стесняемся выбирать и по одной пачке, например акварели. Все мы не олигархи, поэтому, чем можем, тем поможем.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ангел-а
За первый комментарий За первый пост
Березники
2696 дней назад
У меня каша детская есть, но не Малютка (сейчас на работе, как называется не помню) - выдавали на молочке, штук 6-8 ее лежит у меня...
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Ангел-а, вряд ли у нас примут в Кизиле каши, могу предложит Вам отдать кашки сюда http://berforum.ru/topic/60051-vtoraja-zhizn-vashih-veshei-2/
Думаю они пригодятся для детей малоимущих семей
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2226 дней назад
Mama Gulya:
Диски с мультиками можно записать на диски, раскраски можно распечатать на принтере.
гуля, я могла бы записать аудиосказки, музыку и мультфильмы и дет. кино....но я не знаю в каком фотмате писать??? может знаешь у них там какая техника ???
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
the end:
может знаешь у них там какая техника ???
думаю как и во всех учереждениях есть проектор, ноут. Не думаю что они видики смотрят)) Так что записываи как есть, я не очень в этом разбираюсь
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
the end
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
2226 дней назад
Mama Gulya:
думаю как и во всех учереждениях есть проектор, ноут. Не думаю что они видики смотрят)) Так что записываи как есть, я не очень в этом разбираюсь
ну с фильмами и мультфильмами понятно...а музыку и аудиокниги можно через муз.центр слушать...а вот тут нужно знать читает эта техника МP3 МP4...))) раскраски тоже распечатаю...а когда планируется передать детям??? (ну чтоб мне все успеть)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
the end:
а когда планируется передать детям??? (ну чтоб мне все успеть)
Может к 1 июню (день защиты ребенка), пока собираем потихоньку.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
the end
Соликамск
2226 дней назад
Mama Gulya:
Может к 1 июню (день защиты ребенка), пока собираем потихоньку.
поняла :)
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1388 дней назад
Гуля, а с 9ой закупки Игрушек то все вам передают? сбор то где ведется?
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Извиняюсь, что долго не давала отчёт.
Спасибо всем кто принимал участие в сборе товаров для детей с закупки Игрушки и сувениры 8 и 9. Было собранно
Пальчиковые краски 8 шт.
Раскраски на подставке 4 шт.
Радуга 17 шт.
Мячи 8 шт.
Клей с блестками 24 шт.
Раскраски 24 шт.
Мыльные пузыри 22 шт.
Бадминтон 1 шт.
Погремушки 5 шт.
Шариковый пластилин 11 шт.
Вы все большие молодцы. Отдельное спасибо Антону и Ирину. За доставку и выкуп игрушек. Вы особые умнички.
Вот фотоотчёт.
""

В итоге мы насобирали вот такую коробку. Думаю до конца мая насобираем доверху и поедем дарить деткам.
""
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Снова возобновилась закупка товаров для детей с 2 сайтов

Все по Опту. МАРТ.. До 19 марта можете выбрать канцелярию отсюда http://www.optbaza.ru/catalog/42/ затем поместить в ФОРМУ
Закупка проходит ТУТ

Игрушки и сувениры 10 Выбираем на этом сайте и пишем в теме заказ http://www.bermama.ru/forum/thread1103.html Не забутьте указать что это для сирот.

Девочки не стесняемся выбирать и по одной штуке, например карандаши. Все мы не олигархи, поэтому, чем можем, тем поможем.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2505 дней назад
Последний отчет по акции для детей из детского дома. Простите, что так затянула, ну лучше поздно, чем не когда.
Закупочки вели PanteraDara и Larish спасибо им большое за помощь.

""

Итак, получилось
14 детских фотоаппаратов
14 калейдоскопов
5 детских пистолетов
3 набора резинок
5 упаковок восковых фигур
10 непроливаек
4 упаковки акварели
10 шт. свистулек
12 шт. ножницов

Спасибо, Всем большое. Мы заполнили коробку до верха.
""

Только вот коробка от пылесоса не очень. Может, есть у кого то поприличнее?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 21:35)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.