Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Поможем раскрасить серые будни детям сиротам.

Рудничный детский дом-интернат для умственно-отсталых детей
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
Эти дети, наверное, самые невезучие из детей-сирот. Дети с тяжелой умственной отсталостью (ТУО), и/или ДЦП, в основном лежачие дети, многих кормят из бутылочки, но они все понимают и слышат.

Информация
Общее кол-во детей: 197 чел.
-108 мал.
-89 дев.
В детском доме находятся дети с аномалиями умственного развития, нуждающиеся по состоянию здоровья в уходе, бытовом и медицинском обслуживании, воспитании и обучении. Обучаются 114 чел.
Пермский край, г. Кизел, ул. Асанова, 5 тел.: 8(34255) 5-06-53
e-mail: Rdti@yandex.ru

Ни для кого не секрет, что детские дома, дома ребенка, детские приюты нуждаются в помощи.
И, если Вы хотите помочь детям, оставшимся без родителей, но не готовы к такому ответственному шагу, как усыновление, патронат или опека — Вы можете оказать им посильную гуманитарную помощь.
У домов ребенка и детских домов, находящихся в Пермской области чаще всего нет спонсоров, они всегда рады любой помощи и проще идут на контакт с благотворителями, вне зависимости от того какую помощь те оказывают большую или малую.

Давайте соберем средства на товары для творчества ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ИЗ Рудничного детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Мы же предлагаем Вам самостоятельно выбрать канцтовары для детей в этой закупке http://www.bermama.ru/forum/thread960.html. Пишем в форму закупки с подписью акция.
Все собранные вещи будут направлены в Кизеловский дом ребенка.
Можно покупать все, что касается детского творчества, на Ваш выбор.

Открыта закупка Игрушки и сувениры 8, Вы можете выбрать там любой понравившейся товар для детского творчества для детей сирот. Не стесняемся брать мелочевку, детям будет приятно любая вещь, купленная с душой.

Девочки принимаем вещи бу для детей. Список вещей:
нитки, мулине, шерстяные
крючки, спицы, канва, иголки,
схемы, журналы и.т.д
Развивающие игры от 4-х лет
Лото, пазлы, конструктор, кукольный театр
Наборы для рукоделия и творчества(нитки мулине, иголки, бисер и т.д.)
Диски с музыкой и мультками,а также детские добрые фильмы, развивающие фильмы о природе и т.д.
Диски с мультиками можно записать на диски, раскраски можно распечатать на принтере.
Если еще что-то есть приносите, потом определим их другим детям.

Вещи Березники собираем у Асеньки.
Спойлер
Вещи Соликамск собираем на Клестовке в ЦР. Звоним Миле, перед тем как ехать.

Для тех, кто просто хочет помочь деньгами
сбер. карта Maestro
Счет 40817810549162182934
Номер карты 639002499006790692
Мальцева Гульнара Игоревна
На эти деньги так же будут куплены товары для творчества

Не забываем заполнять форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dDlZcnF0cjBsUmpnbnppa3VJeEFoN2c6MQ#gid=0

Проверять поступления по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoDNHT1BKqrSdDlZcnF0cjBsUmpnbnppa3VJeEFoN2c
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 января 2012 в 12:00)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
Информация для размышления (из сайта благотворительности)
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ НУЖДЫ:

1.ПОДГУЗНИКИ от 14 до 25 кг - 3600/мес
2.влажные салфетки - 3600 шт/мес.
3.Крема под подгузник - 180 шт (ДЕСИТИН, ДРАПОЛЕН, МИР ДЕТСТВА)
4.Присыпка детская - 120шт.
5.мыло детское -270 кусков
6.зубная паста - 150 тюб.
7.зубн.щетки - 150 шт
8.пеленки впит.-600 шт
9. поливитамины Алфавит
от 3-7 лет- 60 человек
от 7 до 14 - 70 человек
от 14 до 18 - 20 человек
10.ШАМПУНЬ - 50 шт
11.Стиральный порошок- 50 кг

КАНЦЕЛЯРИЯ
краски
фломастеры
ножницы закругленные
клей ПВА
карандаши
-раскраски всякие разные,лучше тематические
-альбомы для рисования
-цветная бумага и картон(особенно дорогие виды:бархатная,двойная,переливающаяся)

ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ РУКОДЕЛИЕМ
нужно все:
нитки, мулине, шерстяные
крючки, спицы, канва, иголки,
схемы, журналы и.т.д на 40 человек

ВСЕГДА НУЖНЫ

Бельевой трикотаж(трусы+майки-р.32-48,носки р.12-27,колготки рост 86-164,пижамки,халатики,нательное белье для мальчиков)

Предметы ухода(носовые платочки,расчески,заколки,резиночки,гигиеническая помада для губ от обветривания)

Развивающие игры от 4-х лет

Лото,пазлы,конструктор,кукольный театр

Наборы для рукоделия и творчества(нитки мулине,иголки,бисер и т.д.)

Диски с музыкой и мультками,а также детские добрые фильмы,развивающие фильмы о природе и т.д.

Постельное белье (не белое) - 204 1,5 сп. комплектов и 46 детских комплектов

ПИТАНИЕ

-фруктовое пюре
-фруктово-творожные и йогуртные пюре
-детские смеси Малыш, Малютка, Нутрилон, Нутрилак,Микамилк.Нужны сертификаты.просить в магазине у продавца.Достаточно ксерокопии.
Можно слать смеси с добавлением крупы(рисовой,гречневой) фирмы Малютка.
Не знают как накормить посытнее лежачих деток. Варят на смеси манку!((
Всякое "баловство" печеньки, сушки, конфетки , вафли и т.п.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1905 дней назад
девочки, может и правда заодно собирать детям что-то для творчества? мне кажется тут не имеет значения, что это будет б/у. вот у меня много ниток, найдутся и журналы) еще можно (это обсуждали и предлагали) записать самим мультики на диски, да книг дома полно)))
С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
marijke:
девочки, может и правда заодно собирать детям что-то для творчества? мне кажется тут не имеет значения, что это будет б/у. вот у меня много ниток, найдутся и журналы) еще можно (это обсуждали и предлагали) записать самим мультики на диски, да книг дома полно)))
отличная идея, осталось только место сбора наити. Например в Соликамске можно договорится с офисом у Милы, а Березники? Есть желающие?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
marijke
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск, Тохтуево
1905 дней назад
а еще можно по одной хотя бы игрушке принести) ведь их дома тоже думаю у каждого целая уйма)
а одежду собирать не будем???
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
174 дня назад
marijke:

а еще можно по одной хотя бы игрушке принести) ведь их дома тоже думаю у каждого целая уйма)
а одежду собирать не будем???

надо сначала узнать, берут ли они вещи б/у
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
174 дня назад
Mama Gulya:

Например в Соликамске можно договорится с офисом у Милы,

hlop
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
1905 дней назад
MILA:
дайте знать, как будет что известно))
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
MILA:
надо попробывать связаться. Я перед тем как открыть тему решила проитись по саитам занимающихся благотворительностью в Пермском крае. Именно для этого интерната они собирают вещи бу.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
1285 рублей будет переведено в ближаишее время на счет предыдущей акций "Подари детям праздник"

Останется собрать сумму 2715
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 18:26)
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Гуляю по Бермаме
ольма
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества
Соликамск,Чертёж
2544 дня назад
у меня есть 4 коробки каши "Умница",раскраски есть новые,вырезалки-я бы с удовольствием это передала.Когда? Куда? Кому?
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
Девочки, Березники есть у кого то желание помочь и собирать у себя дома вещи???
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
Нужно ваше мнение. Дарить раскраски будем в виде программы? Или просто передадим воспитателем. Если в виде програмы, то какие есть предложения? Может в сказочных героев переодется, клоунов и т.д? Или конкурсы какие?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1760 дней назад
Mama Gulya:
Нужно ваше мнение. Дарить раскраски будем в виде программы? Или просто передадим воспитателем. Если в виде програмы, то какие есть предложения? Может в сказочных героев переодется, клоунов и т.д? Или конкурсы какие?
Лично мне кажется в Кизел сложновато будет выбраться, заказывать транспорт получится дорого.
Да и дети там особенные, нужен наверно специальный подход, хотя не знаю
Чувствую себя как дома
marijke
Соликамск, Тохтуево
1905 дней назад
мне тоже кажется просто посылочкой увезти)
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
Larish:
Лично мне кажется в Кизел сложновато будет выбраться, заказывать транспорт получится дорого. Да и дети там особенные, нужен наверно специальный подход, хотя не знаю
Это точно, я думаю можно кому то передать, кто туда ездит. Может я выпрошу мужа что бы отвез, если поедем то могу взять кого то что бы мне помогли. Ну на краиний случаи купить билеты в кассе и ехать на автобусе.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
Просто думаю все ровно вам интересно посмотреть как прошла передача, передали детям, как дети отреагировали. Я бы хотела сама проитись по интернату посмотреть как там детки живут, пообщаться немного с ними...хммм у меня у одной такое желание laugh
А потом совместное чаепитие и домой smile ну это уже шутка
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный комментатор Сообщества Почетный кулинар Волшебница дня рождения Бермамы
Соликамск (Боровск)
1760 дней назад
Mama Gulya:
Ну на краиний случаи купить билеты в кассе и ехать на автобусе.
на автобусе наверно будет тяжеловато с авоськами)))))))), да и там не известно ведь дом рядом с автостанцией или нет, Кизел ведь растянут

Договорится чтоб передали я думаю смогу, у меня друзья туда ездят к родителям, а вот сама думаю нет, мне всегда не посебе когда я на деток с отклонениями смотрю, видать не готова ещё. Я вот от дома малютки отойти не могу, других деток ожидала увидеть
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
Просто как потом нам знать точно, доехали ли расскраски именно до деток. Надо наверно все равно какое то фото потверждение. Или я ошибаюсь?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Larish
Соликамск (Боровск)
1760 дней назад
Mama Gulya:
Просто как потом нам знать точно, доехали ли расскраски именно до деток. Надо наверно все равно какое то фото потверждение. Или я ошибаюсь?
ну если найдутся желающие ехать, то ради бога, а так можно попросить, чтоб сфотографировали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.