Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

***СРОЧНО! Нужна помощь 10 летнему мальчику

Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1075 дней назад
блин я да же и не знаю как поступить...... я позвоню в телекомпанию и все подробно расспрошу, я думаю они во всех курсах
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
конечно, просто это как вариант.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Березники
1075 дней назад
все вопрос по деньгам урегулирован, сказали деньги можно без опаски передавать (маме Ирине, она является теперь мамой для мальчика, его мама умерла, а это ее сестра)
""
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2192 дня назад
up ЗНАЧИТ ПОЕДЕМ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
хорошо, созвонимся
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Девочки, напоминаю если у Вас есть слова поддержки для семьи присылаем мне в личку
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
мама Юля
За первый комментарий
Березники
2220 дней назад
Девочки, а может вы знаете номер счета, на который нужно переводить деньги? Напишите, пожалуйста, буду очень признательна.
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
мама Юля, мы собираем денежки наличкой и передаем их маме Ирине (так лучше сделать посоветовала телекомпания "наши новости"), т.к. лучше сделать так, а не на счет папе, мы хотим ехать в эти выходные, если есть желание можете ехать снами, только отпишитесь
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
мама Юля:
Девочки, а может вы знаете номер счета, на который нужно переводить деньги? Напишите, пожалуйста, буду очень признательн
Можете перечислить мне на счет, мы потом эти деньги передадим. А счет отца я не в курсе какой.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
мама Юля
За первый комментарий
Березники
2220 дней назад
Напишите пожалуйста номер вашего счета.
Администратор
MILA
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
134 дня назад
мама Юля:

Напишите пожалуйста номер вашего счета.

Счет есть в этой теме, в 1 посте http://www.bermama.ru/forum/thread917.html
Обживаюсь
мама Юля
За первый комментарий
Березники
2220 дней назад
Спасибо большое, завтра обязательно переведу денежку. А переводить через терминал Сбербанка как обычно, просто номер карты занбиваешь и сумму? А то написано сбер. карта Maestro, а я на обычные Сбербанковские карты только умею переводить.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Разницы нет никакой, переводите как на обычную карту
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Побывали мы у Сашеньки в Яйве. Нас приняли довольно тепло и дружелюбно. В квартире достаточно просторно светло, уютно. Но как оказалось позднее квартира съемная, и живут они не так давно. Когда зашли в комнату Саша смотрел фильм по ноутбуку, который ему подарили. Он нас встретил настороженно. Мол, зачем пришли, на меня посмотреть. Ну, разговорившийся он вел себя оживленно, рассказывал, как ходил в школу, как общается с друзьями. Потом к разговору подключилась бабушка и мама Ирина. Ирина сестра мамы Саши, но называет мальчик ее мамой. Они рассказывали, как лежали в больнице, как Саша лежал в реанимации. В общем, семья отошла от такого стресса. Мальчик уже осознает горе.
Так же мы узнали, что на протезы собранно около 30000, а самые дешевые протезы стоят 100000. Мальчик не отчаивается и ждет тот день, когда встанет на протезы. Он верит, что когда пойдет, как и остальные мальчики.
Саша оказался очень смышленым, он мыслит по-взрослому и разговор у него тоже не как у ребенка. Ирина тоже хорошая женщина, видно ее переживание и любовь к Саше.
Передано было в конверте 5000 рублей. Девочки простите, что мы не стали фотографировать передачу денег. Неудобно было это просить. Но с мальчиком мы сфотографировались. Обещали ещё вернуться, думаю, что ближе к лету возможно еще раз навестим ребенка. Возможно не с такой суммой денег, но главное ведь внимание и поддержка. Спасибо кто принимал участие. Особенное спасибо Кристине. Она дала идею помочь, внесла не маленькую сумму. Спасибо её мужу, который свозил нас до мальчика.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Обживаюсь
Zena
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2055 дней назад
я пыталась перевести сумму средств под новый год, но мне банк вернул платеж. Я все еще не оставляю надежду передать деньги мальчику, его трагедия меня до слез трогает. Тему эту нашла только сейчас, подскажите как я могу им деньги передать пжл.
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
Zena, написала в личку
""
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
С Сашей переписываюсь в одноклассниках, пишет, что учится, нынче участвовал в конкурсе (в школе проводился, в библиотеке) занял призовое место, Олег Колпаков помогает решать квартирный вопрос
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Кристя:
) занял призовое место, Олег Колпаков помогает решать квартирный вопрос
такой молодец, надо будет как то еще сьездить. Может футболочки на лето прикупим мальчику? Да шортики?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Кристя
Березники
1075 дней назад
ОООО, гУЛЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2192 дня назад
Кристя:
ОООО, гУЛЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!
я обдумаю и напишу.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.