Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

Героини книг - такие разные. Кто ты?

Тест-для тех кому не чем занятся
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
На какую из героинь известных книг вы похожи? или Какой видят вас мужчины?
Мой второй тест. Спасибо всем тем, кто лестно отозвался о первом. Ваше мнение очень много для меня значит. Надеюсь и этот тест вас не разочарует. 30 вопросов, 6 вариантов ответа. Картинки прилагаются.
ПРОЙТИ ТЕСТ
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Модератор
Mama Gulya
За первый пост За первый комментарий Почетный пионер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества За пять СП Почетный комментатор Сообщества Почетный участник Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Снегурочка Бермамы
Соликамск
2233 дня назад
Вот что у меня
Вы... Снежная королева
Вы относитесь к мужчинам с разборчивостью. Вы ограничиваете себя, пытаясь найти подходящего вам спутника жизни, не размениваясь по мелочам. На парней вы производите приятное впечатление, но они часто боятся к вам подойти, считая вас неприступной и холодной.Если вас не устраивает такое положение вещей, то может быть стоит немного «растопить» свое сердце? Забыть старые обиды и неудачи и начать жизнь с чистого листа. Весна все-таки =)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Старожила Бермамы
Прага
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный ОРГанизатор СП Почетный комментатор Сообщества
Березники
2104 дня назад
Я тоже Снежная Королева! snezhok
""

Чувствую себя как дома
jane
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Волшебница дня рождения Бермамы Почетный участник Сообщества Снегурочка Бермамы
Березники
2008 дней назад
Mama Gulya:
Вот что у меня
Вы... Снежная королева
И я-тоже.....
Знаю тут каждый уголок
brauno
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
2094 дня назад
Интересно, бывают другие варианты... Я тоже Королева... Снежная...
Живу на Бермаме
Катрина
За первый комментарий
Соликамск
2323 дня назад
ЯВы... Джен Эйр
Вам можно посоветовать обратить внимание на самооценку, она у вас сильно занижена. Вы очень не уверены в себе и боитесь проявить свои чувства и симпатии. Это может проявляться в том, что кокетничая с парнем, вы внезапно замыкаетесь и занимаете оборонительную позицию. На мужчин вы производите впечатление маленькой девочки, которую нужно защитить, но это только с первого взгляда. Для того, чтобы обогатить свою жизнь эмоциями, следует постараться преодолеть стеснительность и скованность, относиться к людям с большим доверием и открытой душой. Тогда у вас появится чувство внутренней свободы и вы увидите, что так жить гораздо интереснее.
image
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
laugh что же мы все такие холодные elkaup
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
KeySi
За первый комментарий
Березники
2534 дня назад
И я тоже... снежная королева...
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
все таки мы жители УРАЛА
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Живу на Бермаме
KeySi
За первый комментарий
Березники
2534 дня назад
Mama Gulya:
все таки мы жители УРАЛА
ага... холодные и разборчивые... laugh
Модератор
marichka
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Мисс Интуиция Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества Почетный участник Сообщества
Соликамск
177 дней назад
а я Джен Эйр smile
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
а картинку можно?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ешка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск(Боровск)
1967 дней назад
Снежных Королев на 1 больше laugh
Делай добро и бросай его в воду...
Живу на Бермаме
lena.leka
За первый комментарий
Березники
1810 дней назад
И я королева...Снежная...
Модератор
Evgesha
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный начинающий блоггер Сообщества Почетный комментатор Сообщества Почетный блоггер Сообщества
Березники
853 дня назад
Ну вот.. .я тож снежная королева....
(= Спасибо должникам за то, что держите меня в тонусе=)
Старожила Бермамы
Princessohka
За первый комментарий
Березники
2319 дней назад
ВЫ... СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
""
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
хааа, интересно почему так?
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Чувствую себя как дома
Ola_la
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества Почетный комментатор Сообщества
Соликамск
1670 дней назад
Я тоже Снежная королева snezhok
""
Знаю тут каждый уголок
Ленка
За первый комментарий За первый пост Почетный пионер Сообщества
Березники
1257 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Mama Gulya
Соликамск
2233 дня назад
up
может кто-то удивит разнообразием laugh
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.