Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

icq: 573609925, e-mail: admin@bermama.ru

«Каникулы» ХХХ и «Дом» свиданий. За что Россия любит реалити-шоу?

21 июня 2013

По мнению экспертной комиссии, телепередача содержит информацию, способную навредить детям

Москва, 19 июня – АиФ-Москва. Роскомнадзор рекомендует закрыть телепроект «Каникулы в Мексике», сообщает Интерфакс.

Экспертная комиссия Роскомнадзора посчитала, что данная программа содержит информацию, способную причинить вред здоровью и развитию детей. Такой вывод комиссия сделала после изучения видеозаписей программы, проведенного после многочисленные обращения граждан.

Роскомнадзор намерен обратиться к руководству телеканала «Пятница» с предложением рассмотреть возможность закрытия данного телепроекта.

информация с сайта www.aif.ru/society/article/64301

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1704 просмотра
Комментарии (21)
Кристя # 30 июня 2013 в 20:45 0
правильно! а то снашаются прям в 15-00
nastushka # 30 июня 2013 в 21:37 0
я вот не смотрела ни разу этот проект, как-то переключила один раз,не впечатлилась... а вообще о чем там? неужели прям сношаются и это показывают?
Анабель # 30 июня 2013 в 21:42 0
Даже не знаю что за передачи такие scratch
nastushka # 30 июня 2013 в 21:44 0
, может стоить посмотреть, вдруг чему научат, а то подростки сейчас многое умеют и знают, а мы от них отстаем?
nastushka # 30 июня 2013 в 21:45 0
А вот дом 2 я пыталась несколько раз смотреть, все хотела смысл найти. никак не понимала. а потом мне объяснили, что многое вернее все там делается для рейтинга, и что если есть эпотаж - есть рейтинг. а я то думала, ну как девушки могут позволить к себе такое обращение, ну как парни так себя ведут, ну как они смогут за периметром потом общаться. А оказалось-то...
LML # 30 июня 2013 в 22:05 0
И на дом-2 я подсела во время декрета и каникулы в Мексике смотрела, правда только 1,5 сезона.
ТНТ-ный проект смотрела только от безделья, мимоходом, как за соседями дурными следила, за их жизнью. ну пропустила что-то, так не страшно. Сейчас смотрю крайне редко и что-то попутно делаю, статьи пишу, на СП ползаю))

А вот Каникулы в Мексике смотрела с бОльшим интересом, по крайней мере в начале, там все динамичней гораздо и была интрига. Насчет "волшебства" не могу сказать, по моему его только ночью показывали. Сейчас в третьей части, которую как раз запретили, было вообще все целомудрено на этот счет. Я закончила смотреть где-то в середине второго сезона, потому что просто НАДОЕЛО! А вот третью, где были лучшие участники сезонов, начала смотреть из любопытства и знаете, там правда не было ни секса, ни какой-то уж совсем жести, как в предыдущих сезонах, но появился экшн: обожаемый мной Таир давал им задания каждый день. интересно было наблюдать на что способны люди за деньги.
nastushka # 30 июня 2013 в 22:07 0
а я вот подсела на холостяка, до конца было интересно кого же он предпочтет. хотя мне показалось, что молодой человек никого не выбрал, вернее выбрал для галочки...
LML # 30 июня 2013 в 22:40 0
Я подключилась к его просмотру только за 3-4 серии до конца, но вдохновившись, пересмотрела остальные серии в Интернете. затягивают все-таки такие программки...
кстати, мнение по поводу выбора высказала здесь - http://www.bermama.ru/blogs/ja-podumayu-ob-yetom-zavtra/ja-vlyubilas.html
nastushka # 30 июня 2013 в 22:51 0
мне этот холостяк не очень понравился, но по ходу дела, я тоже начала испытывать на себе "влияние сми на психику человека" и в какой-то момент поймала себя на мысли, что он мне ооочень нравится....ПОтом я стала рассматривать его не с точки зрения "мачо" а простого мужчины, не раскрученного.. и прошла вся любовь. кстати так же мне понравился один мужчинка совсем юный в проекте "Экстрасенсы", я даже заходила на его страничку в контакте, фото завораживает, и читала про него статьи...
LML # 30 июня 2013 в 23:23 0
А мне вот как раз Холостяк нравился своим спокойствием и рассуждениями о жизни, о том, какая девушка ему нужна и как он себе представляет семейную жизнь.

Про экстрасенсов: не этот ли??? laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

я за него болела в том сезоне))) Располагает к себе парень)))
nastushka # 30 июня 2013 в 23:23 0
laugh он самый
LML # 30 июня 2013 в 23:29 0
rofl удивительное совпадение влияет на нашу психику)))
nastushka # 30 июня 2013 в 23:46 0
Да не, не совпадение, а расчетливый продуманный ход пиарщиков и прочей команды по продвижению проекта и сайта в целом. Как говорится "ловкость рук и...." И ведь, что примечательно, покупаемся на это ))))))
Анабель # 1 июля 2013 в 05:15 0
Ха этот рыжий экстрасенс тоже меня покорил, причем дважды первый раз пока смотрела этот проект, а второй когда был повтор на весь день, я не только болела за него, этот Виталий так прочно засел в голове, прям крутился там и изголялся и жить нормально не давал. Я мысленно с ним уже поженилась и развелась и уехали мы сним в горы на поиски смысла бытия, вот паразит , это он с экрана на колдовал. Нельзя так Виталий, покорять сердце женщины надо по другому give_heart
nastushka # 1 июля 2013 в 09:45 0
rofl
ага, мне тоже как-то прочно в голову врубился. мне показалось, что он так с экрана специально делал
LML # 1 июля 2013 в 21:11 0
Ну вы даете!!! laugh Мне такое в мои дикие фантазии не приходит, как бы мне не нравилось какое-нить медийное лицо))))
nastushka # 1 июля 2013 в 21:22 0
Когда все смотрели за серией серия - я не смотрела, а тут как-то показывали весь сезон, я так прям открыв рот смотрела, но у меня опять же закралась одна мыслишка, а не на раскрутку ли определенного человека данный сезон был. он ведь потом ездил по городам с лекциями, представляете какой был фурор, наверное девчонки бежали туда только потому, что влюбились, а не для того, чтоб получить инфу. А этот другой - черный маг, он же в доме снимался каком-то. как так : и там и сям одни и те же)))
nastushka # 30 июня 2013 в 23:34 0
Я как-то по поводу размышлений холостяка поинтересовалась у мужа, как он считает, пишут парню речь или он сам все говорит. лично я считаю, что многое - это часть проекта, в том числе и поведение и слова. за исключением, конечно, каких-то спонтанных ситуаций, а так мне показалось, что он довольно таки воспитанный молодой человек.
LML # 1 июля 2013 в 21:13 0
Я тоже думаю, что многое постановка и сценарий. Но, блин, как же романтично там все было...еще и музычки слезливой поверх добавят, так вообще хоть здесь а реальной жизни и замуж не выходи)))
nastushka # 1 июля 2013 в 21:20 0
а иначе нельзя, это ж рейтинг, потому и должно слезу выбивать. а помните как смотрели сериалы "Богатые тоже плачут". я вот санта барбару смотрела. это ж пропустить серию какую-нить ну не дай бог)))) laugh
LML # 1 июля 2013 в 23:00 0
неее...не смотрела))) У меня в детстве и юности другие интересы были))) 10 лет хореографии как никак)))
Я тогда максимум, что смотрела это цветные сны про то, когда же я высплюсь)))