Здравствуйте.

Совместные закупки SP.BERMAMA.RU находятся по адресу http://sp.bermama.ru/
Войти на сайт SP.BERMAMA.RU по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=login
Зарегистрироваться для участия в закупках можно по ссылке http://sp.bermama.ru/ucp.php?mode=register

Внимание! Сайты bermama.ru и sp.bermama.ru разные. И если вы никогда не регистрировались на SP.BERMAMA.RU сделайте это сейчас.

Небольшие подсказки по регистрации на сайте sp.bermama.ru

Имя пользователя (должно быть от 3 и до 20 знаков) - придумайте себе ник или укажите ваше Имя и Фамилию
Адрес email - указываем свой адрес электронной почты
Подтвердите email - пишем тут свой адрес электронной почты еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Пароль (должен быть длиной от 6 до 100 знаков) - указываем здесь свой пароль. Не указывайте его слишком простым.
Подтвердите новый пароль - пишем тут свой пароль еще раз (защита от опечатки, мало ли)
Язык - выбираем русский
Часовой пояс - +6 (Екатеринбург)
Обязательно ответьте на защитный вопрос!

После нажатия на кнопку регистрация вам на почту придет письмо, в котором будет ссылка для активации аккаунта. Кликните по ней. В противном случае, вы не сможете зайти на сайт.

Все равно не удается зарегистрироваться? Напишите нам на admin@bermama.ru Поможем!

icq: 573609925, e-mail: admin@bermama.ru

В Пермском крае в приготовленном супе семья обнаружила опарышей

7 июля 2013
article688.jpg

Личинки мух находились в лечо, которое женщина купила в торговой точке сети «Магнит».

Случай произошёл в Березниках, когда одна из жительниц сварила суп к приходу дочери и внучки.Нужного лечо в привычных магазинах не было и женщина купила его в «Магните». При приготовлении блюда полностью содержимое банки она не рассмотрела из-за плохого зрения. Когда семья уже доела суп, то на дне тарелки обнаружили около десяти штук бубей.

Чуть позже, дочь с мамой и со съёмочной группой одного из телеканалов отправились в торговую точку, для того, чтобы продавцы извинились за некачественный товар, но реакция работников была неадекватной. Сначала они попытались вернуть деньги за лечо, в размере 43 рублей, далее предлагали обменять банку с опарышами на банку без «деликатесов». В результате продавцы вызвали охрану, которая не выпускала телевизионщиков с потерпевшими из магазина, пока не вернут улику.

Все же женщинам и съёмочной группе выйти удалось, сюжет уже запущен в эфир, а обманутая покупательница готовит жалобу в соответствующие органы.

berezniki-news.ru/index.php

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1573 просмотра
Комментарии (17)
nastushka # 7 июля 2013 в 19:31 0
какая жуткая картинка. беее... sick
Анабель # 7 июля 2013 в 19:43 +1
какой кошмар, я же теперь не смогу в магнит ходить, боюсь, что меня прям у порога этого магазина вырвет sick
babynew # 7 июля 2013 в 19:51 0
думаю, что прочие "косяки" есть не только в этом магазине. просто каким-то чудом удалось донести до сми. а так, как-то противненько. к сожалению, в наших магазинах условия хранения товара всегда не на должном уровне оказываются ((((
мама МАТВЕЯ # 7 июля 2013 в 23:19 +1
Я думаю не только в магните беспорядок,но и в других магазинах.Сегодня была в Ермаке,заглянула в холодильник с охлажденной курицей,и чуть не задохнулась blink Пахло тухлым мясом,жуть,естественно курятинку покупать передумала.
Nattulya # 8 июля 2013 в 06:18 +1
А на Ермак уже давно жалуются, не первый раз слышу. Говорят у них в складском помещении вообще жуть что тварится. Сама конечно не видела, но не хожу в Ермак))))
NastenkaL # 13 июля 2013 в 14:10 0
Я тоже с некоторых пор обхожу Ермаки стороной!!! Просто на дух не переношу эти магазины!!! plus1
bivik2 # 23 июля 2013 в 21:52 0
Пару лет назад зашла в Ермак за крабовыми палочками для салата. При тщательном рассмотрении пачки- нашла палочку с плесенью внутри упаковки. Специально зашла через пару дней... И была в шоке, увидев те же палочки, но! только уже россыпью! Пачки просто вскрыли, убрали палочки с плесенью, а остальные выложили в один большой ящик и заморозили!!!
Очень часто у них детские творожки со стертыми сроками годности)))
marichka # 24 июля 2013 в 19:36 0
Ага, я сегодня в Ермаке хотела купить куриную поджарку. Продавец взвесила, сама же понюхала, но ничего не сказав, завязала мешочек и отдала мне. Может думала, что я не заметила... В общем развязала я мешок сразу, а там запах sick
Взяла у них из холодильника охлажденную грудку, ладно хоть она нормально пахла, а эту тухлятину оставила... Еще один жирный минус этому магазину.
nastushka # 26 июля 2013 в 15:35 0
Вот, хорошо тебе Марина, а у меня нос запахи редко различает и не все((((
marichka # 26 июля 2013 в 20:41 0
Настя, ты знаешь, я в последние дни с гайморитом тоже не особо запахи различаю ))) Поэтому в Ермак за курицей решила на всякий случай не ходить))))
Mama Gulya # 26 июля 2013 в 22:20 +1
я работала год в Ермаке, могу сказать что это правда. У нас хранились печенья с рыбой, мясо с оващами и т.д. А что тухлятину мы перемывали и говорить не хочется
nastushka # 27 июля 2013 в 14:24 0
фууу, гадость какая. я вот знаю что в вивате перебивают дату на яйца и торты, это точно)))
Анабель # 8 июля 2013 в 11:12 +2
То что во всех магазинах бардак и есть тухлятина, это понятно, просто при входе в магнит у меня будет только опарышная ассоциация. shock
nastushka # 27 июля 2013 в 14:24 0
))))))
Рыжая # 8 июля 2013 в 13:32 0
А фрукты какие в том Магните продают? Магазин,который у Новинок....
Все в плесени и рой мух летает sick .В других магазинах такого не видела.Тут уж от заведующей,наверное,тоже зависит.
МариЛи # 8 июля 2013 в 15:24 0
А меня Караван в последнее время не радует (который недалеко от Авангарда) Фрукты-овощи оставляют желать лучшего и в холодильнике с заморозкой бардак полный, про молочку молчу уже...Кстати зменилось все примерно пол года назад,раньше было получше